Статьи

Обзор рынка дизельных тепловых пушек для отогрева автомобилей

Всё многообразие дизельных тепловых пушек очень легко поделить на 3 основные группы по производителю:

  • Российские производители;
  • Китайские тепловые пушки;
  • Оборудование известных брендов.

 

Дизельные тепловые пушки Российского производства

 

Для начала обратим внимание на отечественного производителя, который зачастую не заслужено остается в стороне от потребителя. Дизельные тепловые пушки производства России имеют определенные плюсы, так же как и минусы.

 

К положительной стороне можно отнести:

  • хорошую износоустойчивость, 

дизельная тепловая пушка Российского производства

  • надежность, 
  • неприхотливость к топливу и в обслуживании. 

Основные минусы это:

  • громоздкость, 
  • большой расход топлива, 
  • не привлекательный внешний вид (в большинстве случаев). 

 

Тепловые пушки из Китая.

 

Дизельная тепловая пушка из Китая

Ни для кого не секрет, что основным поставщиком всего и всея является Китай, именно поэтому рассмотрим и его, как производителя дизельных тепловых пушек. КНР имеет одну большую, просто огромную проблему известную повсеместно – качество, поэтому у потребителей пропало доверие к их продукции. Этот минус большей частью связан с огромным количеством малых мануфактур и подпольных предприятий, предоставляющих дешевый товар с малым сроком эксплуатации.

 

Приобретение тепловой пушки производства Китай, это практически игра в рулетку, если повезет и приобретешь заводскую продукцию, то она прослужит долгие годы, а не повезет, то в лучшем случае просто перестанет работать, в худшем - может стать причиной короткого замыкания и пожара. На рынке топливного оборудования продукция данного производителя практически не востребована, так как она не котируется у потенциального потребителя. 

 

Оборудование известных торговых марок.


Оборудование известных торговых марок Италии, Америки, 

Дизельная тепловая пушка KeronaЮжной Кореи и пр. Здесь, естественно, рассматриваются известные бренды, такие как Sial, Master, Kerona, ITM, Fubag, Remington, выпускающие и поставляющие технику во все страны мира. Имеющие за своими плечами богатый опыт, они борются за покупателя, предоставляя многофункциональность, комфорт в использовании, гарантию качества.


Соответственно за это придется заплатить не малую сумму, но результат оправдывает средства! Такие дизельные тепловые пушки работают очень долго и стабильно, выручая своего владельца даже в самых сложных погодных условиях.

 

 

Именно такие тепловые пушки наша компания использует в своей работе, потому что мы заботимся о наших клиентах и их автомобилях и используем только качественную технику в работе.



на главную

на карту сайта


Нет комментариев

Добавить комментарий