Статьи

Автопомощь на дороге

Транспортное средство не способно продолжать дальше путь и остановилось буквально на середине шоссе? Тогда самое время обратиться в соответствующий сервис и заказать оперативную автопомощь на дороге. Ведь в большинстве случаев решить проблему самостоятельно нет возможности или не хватает знаний, либо же просто не будет необходимого инструмента, запасных частей и расходных материалов.


Первой ситуацией, в которой помощь на дороге станет актуальной, является обычная поломка. К примеру, это могут быть такие ситуации:

  • выход из строя электрики, системы зажигания, ряда предметов контроля;
  • двигатель заглох и больше не заводится ни одним из возможных способов;
  • спустило колесо, в то время как у водителя нет запасного;
  • кончился бензин, а до заправки далеко;
  • и многое другое.


Либо же срочная помощь на дороге может потребоваться в случае возникновения аварии на дороге. Даже небольшое столкновение, выезд на обочину, не говоря уже о том, когда транспортное средство улетает в кювет, потребует специального вмешательства специалистов из сервиса ремонта. На сообщение будет получена оперативная реакция, мастер прибудет на указанное клиентом место в кратчайшие сроки, что сэкономит клиенту кучу времени.

Актуальным будет обращение к специалистам и в случае поломки, причину которой сложно установить своими силами. Во время консультации по телефону потребуется также уточнить характер поломки, чтобы наши сотрудники смогли примерно ориентироваться какое оборудование, инструменты и расходные материалы, необходимы для восстановления поврежденного узла и агрегата. Наша услуга автопомощь на дороге доступна круглосуточно, что и поможет обратиться за помощью вне зависимости от времени происшествия. На нас вы можете положиться всегда, и мы не подведем ваших ожиданий.

 

Звоните нам по телефонам 8 (383) 310-80-81 и 8-913-488-07-07

 

на главную

на карту сайта

Нет комментариев

Добавить комментарий