Статьи

Идеальный автомобиль для холодной зимы. Муки выбора

     Наступила зима и вместе со снегом и морозами пришла пора обычных для русских автомобилистов трудностей. Стоит только оставить машину на морозе на сколько ни будь долгое время и проблемы с зажиганием, а в случае обледенения и с открыванием дверей, вам обеспечены. Каждый год ваш автомобиль преследуют одни и те же осложнения и напасти:

  • Тотальное обледенение при резкой смене температуры.
  • Проблемы с зажиганием по целому ряду причин.
  • Не соответствие регулировок карбюратора пониженным температурам.
  • Сбои в работе аккумулятора.
  • Неспособность автомобиля успешно преодолевать снежные заносы.

     Если вы планируете приобрести автомобиль именно сейчас, множество зимних осложнений, связанных с низкими температурами, можно избежать, сделав правильный выбор среди моделей, отвечающих региональным требованиям. Такие опции как подогрев сидений, лобового стекла, надежное отопление салона, устойчивый к перепадам температур мощный двигатель и полный привод позволят вам пережить русскую зиму, с максимально возможным комфортом.
     Русская зима диктует свои жесткие правила и, к сожалению, сэкономить на покупке соответствующего этим требованиям транспорта не удастся. Впрочем, особенно больших затрат покупка выносливого автомобиля, способной переносить суровые погодные условия на просторах родины, не потребует. Существует ряд моделей, способных адекватно реагировать на холод русской зимы.

 

 Toyota FJ Cruiser

 

 Toyota FJ Cruiser.


  Toyota FJ Cruiser - могучий японский внедорожник, хорошо зарекомендовавший себя в условиях экстремального холода. Этот автомобиль, поступивший в серийное производство в 2005 году, приобрел большую популярность среди автовладельцев Канады. Канадские погодные условия, очень похожи на реалии нашего региона, а зимние морозы ничуть не уступают русским.

 

 

   

Volvo XC 70


Volvo XC 70.


     Volvo XC 70 - универсал от производителя самых безопасных автомобилей. Третье поколение этой модели, выпущенное в 2007 году, соответствует всем требованиям к надежному внедорожнику. Полный привод и могучий двигатель не позволят вам застрять в снежном заносе, к несчастью часто случающемся на дорогах родины. Автономная печка, подогрев сидений и активная подвеска позволят почувствовать себя уверенно в самых суровых погодных условиях.

 

Nissan X-Trail

 

 Nissan X-Trail.


     Nissan X-Trail. Второе поколение этого кроссовера способно адекватно реагировать на экстремальный холод. Функциональный полноприводный железный конь не окажется запертым, промерзнув в результате резкого похолодания. Надежная печь быстро согреет остывший салон и не подведет вас в самый не подходящий момент.

 

 

 

 

 

на главную

на карту сайта

Нет комментариев

Добавить комментарий